Los Nr: 228

Szabo - Konvolut Gemälde, 2 Stück

Ausrufpreis: € 40,-

Acryl auf Platte. Farbenfrohe, abstrahierte Darstellungen. Einmal drei Frauen im Garten, einmal Straßenszene. Je signiert unten rechts. Gerahmt. Gesamtmaße H. 39,5cm, B. 30,5cm und H. 49cm, B. 36cm.